Правопорядок

СРОО

Цель организации «Порядок в районе» — содействие органам внутренних дел в укреплении правопорядка на территории Железнодородного района, привлечение к этому общественно важному делу добровольных помощников, оказание помощи жителям района в наведении порядка, благоустройстве дворов и детских площадок, юридические консультации граждан по наиболее проблемным вопросам.

Кантилена поет в родном доме

понедельник, 5.03.2012

"Кантилена" поёт в родном доме.


Уникальный концертный зал вновь наполнился голосами.

1 марта в Детской хоровой школе № 2 после капитального ремонта открылся концертный зал. К его уникальной акустике теперь добавились тепло, уют и красота. На открытии хоровой школы присутствовали Глава Администрации железнодорожного района Валентин Лаппо, начальник Управления культуры Администрации города Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, депутат Екатеринбургской городской Думы Александр Мяконьких. Которые сердечно поздравили директора школы Ларису Репину, педагогов школы и учащихся с этим событием.

Как рассказала нам директор школы Лариса Репина ещё шла укладка новых полов, а в концертном зале состоялся один из этапов престижного городского конкурса «Юные таланты Екатеринбурга». Номинация «Академическое сольное пение».

Символично, что ветераны и инвалиды оказались первыми зрителями в обновленном концертном зале. Концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому празднику 8 Марта, стал для них прекрасным подарком.

Другие новости