Правопорядок

СРОО

Цель организации «Порядок в районе» — содействие органам внутренних дел в укреплении правопорядка на территории Железнодородного района, привлечение к этому общественно важному делу добровольных помощников, оказание помощи жителям района в наведении порядка, благоустройстве дворов и детских площадок, юридические консультации граждан по наиболее проблемным вопросам.

Отведем беду от нашего дома

четверг, 15.03.2012

Отведем беду от нашего дома.

Мы обращаемся ко всем жителям Железнодорожного района. В 90-е годы в нашу жизнь ворвалась большая беда – наркомания. Она разрушила многие семьи, погубила тысячи молодых жизней и сегодня продолжает свою черную работу.  Торговцы «смертью» деятельны и активны, они втягивают в порок юные, неокрепшие души, извлекают прибыль от несчастья людей. Если с этой бедой не бороться всем миром, то  она приведет к тяжелейшим последствиям, может прийти в  каждую семью.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании для здоровья и жизни наших детей, ее разрушающее воздействие на общество, проявить бдительность и принять активное участие в акции. Выявляя очаги наркоторговли  в нашем районе, вы спасете жизнь своих родных и близких, отведете беду от своего дома. Благодаря бдительности и активности граждан недавно были ликвидированы наркопритоны   на улицах Росточная (дом 35А, кв. 70) и Уткинская (дом 29). Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков каждый житель может передать по «телефону доверия» Свердловской региональной общественной организации «Порядок в районе»: (343) 311-60-87,  213-15-95, выставить на сайт нашей организации Poryadok24.ru

О наркоторговцах и наркопритонах вы также можете сообщить членам Добровольной народной дружины «Порядок в районе», которые с декабря 2011 года ежедневно осуществляют рейды на улицах, примыкающих к  торговому комплексу «Таганский ряд». Ваша информация будет передана правоохранительным органам и  специалистам госнаркоконтроля, по ней незамедлительно последуют необходимые меры пресечения противозаконной деятельности и предупреждения правонарушений.

 

Председатель Свердловской региональной

 общественной организации

«Порядок в районе»,

депутат Екатеринбургской городской Думы

Александр Мяконьких

Другие новости